Отель вместо военного предприятия

Опубликовано: 27 Марта 2025 в 07:26 прочитали: 182 раз(а)

Источник:ForPost Автор: Алина Громова

В Севастополе изменения на набережной Назукина власти обсудят с горожанами.

Вместо здания бывшей 84-й научно-исследовательской экспериментальной базы ВМС СССР на набережной Назукина может появиться гостиница. Об этом свидетельствуют документы, размещённые на сайте правительства Севастополя 25 марта.

Департамент архитектуры проведёт общественные обсуждения по смене вида разрешённого использования участка, на котором расположено заброшенное здание советской базы. Согласно источникас, что этот научный центр в советские годы готовил боевых дельфинов, ну а теперь здесь могут начать готовить номера для туристов.

СтройкаФото:ForPost

По данным публичной кадастровой карты, участок, расположенный по адресу: наб. Назукина, з/у 29, имеет государственную форму собственности и разрешённое использование «для обслуживания научного центра». Его хотят поменять на «гостиничное обслуживание».

Автор новости: ForPost Автор Алина Громова


Добавить статью в закладки:   

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Поздравляем с Днем рождения архитекторов!

  • Вчера отмечал(a) Дячок Авенир Трофимович
  • 23.04.2025 отмечает Балковая Светлана Анатольевна
  • 23.04.2025 отмечает Дзюба Наталья Алексеевна
  • 23.04.2025 отмечает Сидлецкая Татьяна Владимировна
  • 24.04.2025 отмечает Алексеева Наталья Александровна

Работы из галереи проектов КАП

Магазин готовых проектов