Новая география Севастополя

Опубликовано: 02 Марта 2025 в 07:52 прочитали: 190 раз(а)

Новая география Севастополя

Источник:ForPost Николай Сведски

На карте использования дизайн-кода Севастополя, представленного правительством региона накануне, можно обнаружить немало интересного. В чём убедились корреспонденты ForPost, воспользовавшись рекомендацией на сайте правительства лично проинспектировать зональность использования тех или иных «севастопольских» элементов.

Например, можно обнаружить «Максимовы дачи», а Гагаринский район обогатился такими топонимами, как «Камышова бухта», ещё одна «Камышовая бухта», не связанная с морем, а также неведомый населению микрорайон «Казачье».

Если брать карту в целом, то разного рода дач на ней встречается, пожалуй, больше чем чего-либо иного.

Свято-Георгиевский монастырь, что на Фиоленте, по данным карты, не функционирует, так как обозначен «бывшим», а на Северной стороне можно встретить не существующие со времён СССР «оздоровит.лаг» и «турбазы».

КартаКартаКарта

Автор новости: ForPost Николай Сведски


Добавить статью в закладки:   

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Поздравляем с Днем рождения архитекторов!

  • Завтра отмечает Родимов Владимир Борисович

Работы из галереи проектов КАП

Магазин готовых проектов