Симферополь все сильнее охватывают бесплатным Wi-Fi

Опубликовано: 11 Июня 2013 в 09:35 прочитали: 917 раз(а)

Неделю назад в крымской столице появилось несколько новых зон со свободным доступом к Интернету и процесс оснащения таких площадок продолжается. Для размещения Wi-Fi территорий выбирают места массового отдыха горожан и гостей Симферополя.

Напомним, ко Дню города в столице АРК ведущие интернет-провайдеры региона совместно с коммунальным предприятием «Инфо-Сервис» запустили бесплатный Wi-Fi на площади Ленина, в парке Гагарина возле скульптуры «Три грации» и мемориала «Вечный огонь», а также в Детском парке.

По сведениям пресс-службы Симферопольского горсовета, на ближайшие дни намечен охват Wi-Fi зонами парка имени К. А. Тренева и сквера Республики. Как отметил директор КП «Инфо-Сервис» Денис Касаткин, в городе также оборудуются новые павильоны на остановках общественного транспорта, снабженные Wi-Fi точкой, банкоматом, платежным терминалом и мини-маркетом.



Добавить статью в закладки:   

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru