|
daks |
18.09.2010
![]() |
|||
Прохождение АРХИквеста: 1) поиск контрольных точек – нахождение символов – получение зашифрованных координат финиша – получение творческого задания 2) поиск объекта Х по найденным символам 3) следование на финиш 4) выполнение творческого задания
|
|||
24.08.2010
![]() |
|||
|
|||
23.08.2010
![]() |
|||
|
|||
13.08.2010
![]() |
26.07.2010
![]() |
|||
Интересный ролик удалось на днях найти на ютуб. На нем показан в действии танцующий фонтан на площади Ленина в Симферополе. Судя по видео, разместить его предлагается непосредственно перед входом в Украинский музыкальный театр (к слову, тоже изрядно "обновленный" и похожий на Симферопольский цирк).
|
|||
18.07.2010
![]() |
|||
В июне проходил опрос на тему: Нужен ли на КАП «Черный список»? За месяц проголосовали 33 человека, 20 из которых ответили утвердительно, 7 – отрицательно, а 6 заявили о неактуальности данного вопроса. На данный момент мнения разделились, и мы приглашаем пользователей к обсуждению данной возможности. Предлагаем вместе найти подходящую форму для такого инструмента, либо вовсе отказаться от него. При необходимости можно устраивать опросы по всем ключевым элементам. Высказать свое мнение можно здесь – в комментариях, либо на форуме. На взгляд администрации КАП, Черный список должен быть: - объективным - полезным
|
|||
24.06.2010
![]() |
|||
![]()
|
|||
15.06.2010
![]() |
|||
По словам редактора и главы WAN Michael Hammond, целью нового проекта стало представление архитекторов, которое гораздо лучше можно провести в формате интервью, а не формальной лекции.
|
|||
09.06.2010
![]() |
|||
![]() О сути изменений (цитируется по материалу «Столица.Главред»): «Киевсовет создал Службу главного архитектора г. Киева при КГГА. Данное решение было внесено в повестку дня с голоса. За него проголосовали 69 депутатов. Как сообщил секретарь Киевсовета Олесь Довгый, данным решением вводится должность главного архитектора столицы. Ранее главным архитектором Киева был Василий Присяжнюк. Но при мэре Леониде Черновецком эта должность была упразднена, а обязанности главного архитектора неофициально исполнял начальник ГУ градостроительства, архитектуры и дизайна городской среды КГГА. Службу главного архитектора КГГА возглавит главный архитектор столицы, который будет подчиняться киевскому голове и профильным заместителям мэра. «Основными его обязанностями является обеспечение гармоничного и сбалансированного развития архитектурного лица Киева как столицы Украины, координация деятельности местных органов по вопросам градостроительства и архитектуры, сохранение традиционной архитектурной среды Украины, контроль над архитектурной деятельностью при застройке территории», - сказал Довгый. Далее следует подборка материалов с цитатами непосредственных участников процесса:
|
|||
Страница 16 из 19