«В Крыму нельзя не рисовать» - выставка Виктора Даниленко
С 1980 года и до выхода на пенсию Виктор Даниленко проработал в должности главного архитектора в Крымской научно-реставрационной мастерской, а сейчас вносит весомый вклад в восстановление уникального памятника истории, культуры и архитектуры – Бахчисарайского Свято-Успенского монастыря, за который был награжден орденом Преподобного Нестора Летописца.
По признанию архитектора, теперь он практически все свободное время отдает акварели и рисунку, поскольку «В Крыму нельзя не рисовать». Картины Виктора Даниленко неоднократно экспонировались на коллективных выставках работ крымских архитекторов и художников.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Добавить статью в закладки: |
Упоминания на КАП:
Свежие новости на КАП:
Автор: Сергей Докучаев
Гостевой дом с видом на залив Корфу
Архитекторы Тони Уинборн (Tony Wynbourne), Георгиос Апостолопулос (Georgios Apostolopoulos) и инженер Макис Гисдакис (Makis Gisdakis) завершили строительство современного дома отдыха с видом на залив Корфу.