Многоквартирные дома в г. Севастополь

Печать

Обновлено: 16 Февраля 2017 в 16:59 Опубликовано: 16 Февраля 2017 в 16:58 прочитали: 9332 раз(а)

( 2 Голоса )
Фирма: SA-STUDIO
Наименование: Строительство двух многоквартирных домов в г. Севастополь
Авторы проекта: Греднёва Е.А.
Год проектирования: 2016
Стадия: Эскизный проект
Реализация: Не реализован
ГИП:  
Технико-экономические
показатели:
 
Дополнительная информация:  



Добавить статью в закладки:   

Комментарии 

 
0 #1 Владимир(tsaruk_v) (Архитектор) 02.02.2018 02:07 похоже я видел как с этими домами Умрихин выходил на градостроительн ую комиссию в 2014 г. только дом был один, второй убрали чтобы разместить благоустройство
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Как вы оцениваете уровень работ крымских архитекторов?

 

 

 

 

 



Свежие новости на КАП:

Царская набережная стала популярным местом отдыха москвичей

Обновленная Царская набережная музея-заповедника "Коломенское", открывшаяся год назад, стала в столице популярным местом отдыха. На ней уже побывали свыше 8 миллионов посетителей. Зимой был обустроен один из самых протяженных катков страны длиной порядка двух километров, а сейчас разместилась площадка Международного открытого фестиваля "Театральный бульвар". Также работают зоны для занятий спортом и бассейновый комплекс. Царская набережная - отличный пример того, как сохранение культурного наследия может помогать развитию городской инфраструктуры. В сложившемся ансамбле специалисты органично вписали новые павильоны, настил и малые архитектурные формы. Индивидуальная подсветка подчеркивает природный ландшафт и архитектуру.


Памятники кошкам в разных городах

В российских городах можно найти памятники, посвящённые кошкам. Чаще всего это жанровые скульптуры — в честь реальных историй, фольклорных персонажей или символических «подвигов» животных. Такие памятники давно стали городскими достопримечательностями: с ними фотографируются, к ним приходят «на удачу» и по привычке трут лапы и хвосты. 


Обычные небоскребы вышли из моды

Обычные прямые небоскребы окончательно вышли из моды: новый проект в «Сити» предлагает две башни, которые изгибаются навстречу друг другу так, словно они танцуют и вот-вот готовы поцеловаться. Если его реализуют, это точно будет самый романтичный бизнес-центр в Москве.


Новые проекты: