Керимов Эдем Сеит-Ибраимович

Печать

Ф.И.О.: Керимов Эдем Сеит-Ибраимович
Контактные телефоны:  
Почтовый адрес:  
Электронная почта:  
WEB сайт:  
Специализация: Градостроитель, архитектор 
Регион деятельности: Республика Крым
Награды и звания: -Диплом первой степени с отличием магистра
(XIX смотр конкурс дипломных проектов выпускников
архитектурных и художественных высших учебных заведений Украины)
-Грамота за лучшее научно-исследовательское обоснование проектного
решения (УКРАИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ
ИНСТИТУТ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ГОРОДОВ XIX смотр конкурс дипломных
проектов выпускников архитектурных и художественных высших
учебных заведений)
Общественная
деятельность:
 
Партнеры:  
Дополнительная информация:  
Работы:

 

 



Добавить статью в закладки:   





Подписаться на рассылки

Пользовались ли Вы услугами компаний/архитекторов, контакты которых указаны на КАП?

 

 

 




Рейтинг@Mail.ru

Свежие новости на КАП:

Миф о прозрачности в архитектуре .

Как хорошо известно, модерн одержим мифом о прозрачности: прозрачности себя для природы, себя для другого, всех себя для общества, и все это репрезентируется, если не конструируется, от Иеремии Бентама до Ле Корбюзье, через всеобщую прозрачность строительных материалов, пространственную проницаемость и свободный поток воздуха, света и физического движения. Как отмечал Зигфрид Гидион в работе «Архитектура во Франции» года: "Дома Ле Корбюзье определяют себя не через пространство и не через форму: они пропускают через себя воздух! Воздух становится конституирующим фактором! Для этого следует полагаться не на пространство или формы, а только лишь на взаимосвязь и взаимопроникновение! Есть только единое, неделимое пространство. Границы между интерьером и экстерьером рушатся." 


Самарский Хогвартс

В Самарской области обнаружили свой Хогвартс — так в соцсетях уже окрестили загадочное здание, которое буквально за пару дней стало местной сенсацией.
 
Среди заснеженных просторов Самарской области, в селе Хрящёвка, словно по волшебству возникает средневековый замок — замок Гарибальди. Высокие стрельчатые окна, массивные башни, причудливая кладка — всё это создаёт впечатление, будто посреди поволжских просторов вдруг возник фрагмент средневекового замка. 
Первые фото строения мгновенно разлетелись по региональным пабликам. Пользователи тут же начали сравнивать архитектуру с Хогвартсом: «Точно как в фильме про Гарри Поттера!», «Наш самарский Хогвартс — теперь есть куда съездить на фотосессию».


Необычные здания мира

Архитектура — не всегда прямые линии, стеклянные стены и практичные формы. Иногда архитекторы дают волю фантазии, и результат оказывается незабываемым.