Печать

Список главных архитекторов регионов Республики Крым
(в том числе вступивших на данную должность в 2008 году)
 
 
ФИО Город (район) Должность Контакты
1 г. Симферополь Главный архитектор 27-21-87
27-42-70
2 Керимов
Эдем Сеит-Ибраимович
г. Ялта Замначальника (врио начальника) Департамента архитектуры и градостроительства

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Телефоны: (3654) 27-18-32, 27-18-60, 27-18-63, 27-18-64, 32-42-01, 27-18-69

3 Кучкарова
Анастасия Вадимовна
г. Алушта Замначальника управления, заместитель главного архитектора  
4 Казаева
Елена Анатольевна
г. Керчь Начальник управления градостроительства архитектуры и рекламы Телефон: (36561) 2-20-04

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
5 Епифанов
Александр Николаевич
г. Евпатория Руководитель Отдела градостроительства и архитектуры

Телефоны: (36569)3-14-38, 3-25-74

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

6 Поляков
Сергей Александрович
г. Феодосия Заместитель главы администрации города Феодосии – главный архитектор города 8(262) 3-14-62
8(262) 3-17-88
7

Овлах
Наталья Борисовна

г. Красноперекопск Начальник управления по вопросам архитектуры,  градостроительства, земельных отношений и наружной рекламы — главный архитектор города 8(265) 2-18-16
8 Ирхина
Галина Борисовна
г. Саки Заместитель главы администрации – главный архитектор 8(263) 2-65-37
9 Керимов
Эдем Сеит-Ибрагимович
г. Бахчисарай Начальник  градостроительства,  архитектуры  и земельных  ресурсов – главный  архитектор администрации города 8(254) 4-24-94
10 Степанова
Юлия Юрьевна

г. Армянск Начальник отдела архитектуры, градостроительства, земельных отношений Телефон: (06567) 3-37-85

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
11 Шумная
Инна Николаевна
Бахчисарайский район Начальник управления по вопросам архитектуры, градостроительства, земельных и имущественных отношений, капитального строительства и наружной рекламы администрации Тел.: 4-24-94
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
12 Билык
Александр Васильевич
 
Симферопольский район Заместитель главы администрации – Главный архитектор района 27-04-79
29-97-52
13 Дащенко
Николай Александрович
Белогорский район Заместитель главы администрации – Главный архитектор района 8(265) 9-15-75
14 Брыжанкина
Светлана Владимировна
Джанкойский район Заместитель главы администрации – Главный архитектор района 8(264) 3-24-34
15 Марцоха
Юрий Николаевич
Советский район Заместитель главы администрации – главный архитектор района 8(251) 9-15-93
16 Морозов
Петр Михайлович
 
Черноморский район Заместитель главы администрации – главный архитектор района 8(258) 9-23-76
17   Ленинский район Заместитель главы администрации – главный архитектор района  
18   Кировский район Заместитель главы администрации – главный архитектор района 8(255) 4-13-59
8(255) 41-059
19   Красноперекопский район Начальник отдела 8(265) 217-16
20        
21        




загрузка...
Добавить статью в закладки: