ТОП-5 материалов августа 2011 года

Печать

Больше всего посещений набрали:

Гипермаркет в Алуште за 1 млрд гривен – 266 просмотров

Фестиваль ГОРОДА «Необычное практичное» завершился на АРХФЕРМЕ – 257

В Симферополе рассказали о памятниках, генплане и будущей застройке – 188

Яхт-клуб в Алуште Alushta-marina от АЭСКО «Алуштинская ассоциация» – 184

Следует отдельно отметить новость «Винница получила набережную Рошен и гигантский фонтан», набравшую 100 просмотров за 8 часов (новость была опубликована в день написания этого обзора)



Добавить статью в закладки:   

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Свежие новости на КАП:

Балконы в небо

Мумбайское бюро Sanjay Puri Architects активно развивает тип компактных многоэтажных зданий с пластически активным решением фасадов-экранов. Для Нагпура, расположенного в центральной части Индии – в штате Махараштра, характерны длительные периоды рекордных, экстремально высоких температур, что и заставило архитекторов искать новые подходы. Вслед за недавно завершенной офисной башней Stella (то есть «Звезда») возможности нестандартной идеи демонстрирует 12-этажный жилой дом Cielo – его название с итальянского переводится как «небо» или даже «небеса».


Русский музей открывает ретроспективу пейзажей Ивана Шишкина

Специально к выставке отреставрировали этюд «Сосна на скале» 1855 года — это самое раннее живописное полотно художника в собрании музея.


"Тюльпановый "заповедник в Крыму расцвёл без туристов

Как бы ни страдали туристы из-за невозможности попасть в знаменитый «тюльпановый» заповедник на мысе Опук, но стоит признать — природе без людей хорошо. К таким выводам пришли научные сотрудники объединённой дирекции крымских заповедников, проанализировав спутниковые снимки охраняемой территории за разные годы.